Литература пожалуйста помогите, мне срочно!!
Озаглавить 2-5 главы, 4-5 прочитать (перечитать); подготовить пересказ эпизода "Троекуров во дворе Дубровских"(4 гл.)
2 глава: Сдача Кистенеевки Троекурову
3 глава: Верность слуг Дубровскому
4 глава: Смерть отца Дубровского
5 глава: Ночь Троекурова в новом имении
Пересказ: Проходит установленный судом аппеляционный срок, и имение перестает быть собственностью Дубровских. Но Троекуров уже не рад содеянному. Его мучает совесть, и он едет к другу с намерением все исправить.
Увидев приехавшего Кирила Петровича, Дубровский отец начинает сильно нервничать и его парализует. Сын взбешен и выгоняет бывшего друга отца. Врач ничем не помог, и барин умер.
Любой ответ на ваш вопрос за 1000 грн