А по новому закону ГИБДД водитель будет оштрафован за непристёгнутый ремень безопасности? И если да, то на какую сумму?

Пользователь удален Мыслитель (5227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1337) 17 лет назад
Штраф всегда был, и за ремень, и за грязные номера ...
За ремень увеличили до 300...+сейчас идёт акция "ремень"
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
300 рублей помоему, это минимальная ставка штрафа, а за ремни как правило всегда брали по минимуму.
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 17 лет назад
Это трудно доказать, я например когда меня тормозят выключаю свет и выхожу. Докажи, что я был не пристегнут.
н к Мастер (1145) 17 лет назад
один мрот (мрот для штрафов 100руб)
Леонид Липкин Знаток (477) 17 лет назад
На такую же, как и по старому!
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
ХЗ я всегда пристегиваюсь, но помоему 500 руб.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
У нас в Испании за первый ремень 80 Евро, повторное нарушение 150 Евро а третий раз поймают, до шести месяцев работ...
Вам бы в Россию такие правила.
Ольга Подточилина Ученик (60) 17 лет назад
500 рублей но хотя на какого инспектора нарвешься могут отпустить а могут и 1000 заломить