Как перестать плакать после поцелуя?

Доброго времени суток. Останемся без шуток. Дело такое, я с девушкой встречаюсь 2 месяца и имеем прекрасные взаимоотношения.
И в качестве выражения чувств (помимо объятий и поцелуев в щеку) Мы целуемся регулярно. Но после поцелуя и после расхождения по домам у меня возникает грусть и желание плакать.
Скажете, что мне не к лицу? От части, правда. Но у меня данная реакция срабатывает автоматом и не могу забыть.
Перестану целоваться, то возникнет желание вдвойне целоваться.
Каким образом можно искоренить данное чувство тоски и грусти?

интересно

Здесь помогут поцелую в позе 69.

Держать себя в руках или думать о чем то другом, ну или сосредоточиться на ней.

Удаленный ответ Ответ удалён