Такое бывает после замены всего сразу.Чего нибудь не докрутили.. Сделай регулировку и наблюдай.
Charles_Vane
DF, а может быть из за люфта луковицы рулевого? как раз со стороны этого колеса. Просто раньше она не люфтила. Но люфт совсем небольшой.
Ты можешь хоть каждый день регулировать, но если у тебя шаровые болтаются, сайленблоки разбиты и рулевые пальцы кончены, ничего хорошего из этого не получится.
А один асфальт и убивает подвеску - жрет резину и держит элементы подвески под постоянным напряжением. Что ты печешься-то? На Ниве больше 100 не поедешь, или она едет куда хочет опять?