Почему многие живут со страшными, некрасивыми или старше себя на много лет?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
И ведь живут. Тоненькая худенькая женщина, а муж у нее мамонт. Или наоборот. Чтобы оба там были Окей и друг друга там в спортзал таскали и кушали правильно. И улыбались как в Рекламе.

Голосование за лучший ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22824) 1 год назад
Может потому-что они любят друг-друга?
Annabele Lee Просветленный (26798) 1 год назад
Да, к сожалению много таких. Просто от страха одиночества хватают первого, кто внимание обратил
милый коtик Ученик (86) 1 год назад
для баланса вселенной
Валентина Понькина Просветленный (43987) 1 год назад
В молодости были милыми и красивыми....а потом(((((
alafira Искусственный Интеллект (220043) 1 год назад
Потому, что у них есть орган из 4-х букв, который возбуждает. И начинается он на букву М.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420504) 1 год назад
Неужто моск??? :-)
alafira Искусственный Интеллект (220043) Пирамидоновна, Да, когда мне рассказали про протезирование позвоночника специальным аппаратом для лечение сколиоза, столов с лазерными выравнивающими позиционерами, я тут же сдалась.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420504) 1 год назад
бывают оба внешне - куколки, а внутрях - мешок дерьма...