Помощь с отсутствием видеокарты в диспетчере задач
История довольно долгая. Ноутбук у меня Acer Aspire 5750G. Характеристики:
процессор: i5-2540M,
ОЗУ 8 Гб,
Видеокарты : hd graphics 3000, nvidia geforce GT 520m.
На нем стояла 10 Виндоус долгое время. Позже, ОС засорилась, и я решил обновить до 11 винды. Ествественно, ноутбук не подходит требованиям. Я их обошел, и установил официальную сборку с сайта. Как только Виндоус запустился, в диспетчере я стал рассматривать, что да как. В вкладке производительности были ЦП, память, диск, вай фай и видеокарта нвидиа!!
Также я почти сразу после установки зашёл в игру Genshin Impact и на самых минимальных было 60 ФПС стабильно!!! Затем, после проверки, Я установил все драйвера, настройки и тут заметил что видеокарта из диспетчера задач исчезла! И ФПС стало меньше!!! Я так понимаю это из за драйверов.. Как вернуть видеокарту и стабильность??

Возможно, что Виндоус сама обновила драйвера видеокарты. Откатывать драйвера мне пока что страшно, поэтому и спрашиваю, что можно сделать..
Зайди для начала в Диспетчер устройств и убедись,что она там есть и нет ошибки!