Жених и невеста решили сделать торт в стиле четырёх свадеб. Нужно сделать фигурки четырёх пар 5-10 см каждая по фотографиям. Кондитеры такого, по их словам, сделать не смогут, так как нужна хорошая детализация. Как можно создать такие фигуры? Есть вариант 3D печать. А ещё?
Есть такие заморочки,торт всё равно будут разрезать, а через неделю не вспомнит ни кто что на нём было, гостей сейчас ничем не удивишь,и что из шкуры лезти, чтобы этого добиться.
Как можно создать такие фигуры?
Есть вариант 3D печать. А ещё?