Кто разбирается в расчетных листков зарплаты? Скриншот прилагается

gffh vvr3dh Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Что значить:
"Долг предприятия на начало "
"Долг предприятия на конец ".
Сколько получил и за какой месяц?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299202) 1 год назад
49-6,3 получил за сентябрь, 71-сент -- получил долга за прошлые периоды.
Ольга Искусственный Интеллект (422635) 1 год назад
долг за предприятием на начало месяца - это то, что вы получили 14.09.23, это зарплата за вторую половину августа
к выплате = долг за предприятием на конец месяца, это зарплата за вторую половину сентября, то, что вы получили в начале октября.
29.09. вы получили то, что заработали за первую половину сентября и пособие по больничному.