Почему женщина не тратит деньги на ремонт и мебель, если живет в доме мужика?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Zep Мастер (2202) 1 год назад
Тем что это будет твоим подарком когда вы расстанетесь (без брака если)...
Мыслитель (5299) 1 год назад
Выпроводит вас и забудьте про всё, что сделали.
Василисса Басова Профи (640) 1 год назад
Почему не тратиться то? Женщины покупают кучу вещей. Возможно, даже если с зарплаты не хватает на мебель, она её не покупает. Но как же полотенца? Белье? Щетки, губки тряпки? Бытовая химия? Метёлки швабры, а может и пылесос? Занавески, скатерти, седушки на стулья? Милые подушки? Подсвечники светильники?
Ден SSS Просветленный (29936) 1 год назад
Ну она те натурой отдает, если хреново справляется гони
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123101) 1 год назад
А в чем он не прав? Руками помогает, это тоже большой вклад. Никто не должен вкладывать деньги в чужое имущество.
Женщина не должна ничего тратить на его дом по этой же причине .
Счета надо оплачивать пополам или как договорятся.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Не верит она тебе.А если ты ей завтра пинка под зад?
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 1 год назад
женщина или подружка НЕ жена , ничего не обязана.Женится на ней , вот тогда пожалуйте и ремонт пусть делает и прочее,а так погуляли разошлись ...
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123101) 1 год назад
Жена тоже не обязана. Это его недвижимость.