Голосование за лучший ответ
Соло
1 год назад
По этой ситуации не помогу.
Обратитесь в центр соцподдержки по месту жительства за соцпомощью на основании социальнооо контракта на поиск работы.
После заключения соцконтраета сразу получите 1прожиточный минимум в размере, установленном в Вашем субьекте. Сможете переобучиться за счет средств агентства занятости или переобучиться за свой счет, а потом Вам компенсируют до 30тыс руб.., а затем когда трудоустроитесь, Вам выплатят еще 3 мес прожиточ минимум.