Кинули на деньги обидно до слез. Что делать?

влад о Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Без выходных отработал по 12 часов, а заплатили лишь треть, а остальные якобы банк долго переводит. Работал самозанятым в магните через аутсорсинг.
Голосование за лучший ответ
Apostle Просветленный (24077) 1 год назад
Ему деньги кинули, а он обижается. ВОт если б на деньги кинули, то да - обидно.
Слава Корнеев Мыслитель (5211) 1 год назад
Может остаток приходит в другой день?
Вечный Жид Мастер (2299) 1 год назад
Нужно выбирать проверенного работодателя. Усвой этот урок и не ной
Ct St Искусственный Интеллект (135363) 1 год назад
Самозанятым в магните на аутсорсе? Хоспадя... Чё только не придумают. Самозанятый - это специальный налоговый режим, а не должность.
Соло Просветленный (31126) 1 год назад
По этой ситуации не помогу.
Обратитесь в центр соцподдержки по месту жительства за соцпомощью на основании социальнооо контракта на поиск работы.
После заключения соцконтраета сразу получите 1прожиточный минимум в размере, установленном в Вашем субьекте. Сможете переобучиться за счет средств агентства занятости или переобучиться за свой счет, а потом Вам компенсируют до 30тыс руб.., а затем когда трудоустроитесь, Вам выплатят еще 3 мес прожиточ минимум.
Генадий Дристун Мудрец (11067) 1 год назад
Кто же без договора работает