Время игр

Как в майнкрафте ВЕЗДЕ менять расположение кнопок?

Хочу настроить их под себя, бывает что моды конфликтуют из за того что находяться в одном и том же месте, хочу их как то перетащить. Как это сделать? Какой нужен мод?

FancyMenu (1.12-1.20.2)
Позволяет полностью настраивать и главное меню, и некоторые другие. А также добавлять свои кнопки, менять фон и даже заставку с интро. Короче, штука функциональная.

Custom main menu
https://minecraft-inside.ru/mods/67585-custom-main-menu.html

Через мод

В Minecraft нет встроенной функции для изменения расположения кнопок, однако вы можете использовать моды, такие как KeyRemapper, чтобы переназначить клавиши. Вам потребуется установить моддер и сам мод, а затем настроить клавиши так, как вам удобно.

Никак