Планирование пола у Елены Фелексины

Любовь Веревкина Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Кто планировал пол ребёнка у Елены Фелексины, насколько действительно и реально это?
Голосование за лучший ответ
Снэк Кулин Мудрец (18323) 1 год назад
Планирование пола - фейк. И развод на деньги.
Любые знания биологии в формате школьной программы - доказательство.
Ted MacLeod Просветленный (27172) 1 год назад
Поменяйте линолеум на ламинат.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495828) 1 год назад
"...пока живут на свете дураки - обманом жить, им стало быть, с руки! На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь!..."
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
Давайте деньги мне. Я вам сгенерирую пол с вероятностью 50%
Evrа Алёшкина Ученик (106) 11 месяцев назад
Нет никакой Елены Фелексины, Есть Елена Феликсена! Обратите внимание на правильность написания фамилии. Кстати это не фамилия, а имя создательницы методики планирования пола - ФЕЛИКСЕНА! И да, эта методика работает! И я и мои две подруги запланировали у неё своих ддетей и у нас у троих получились дети того пола которого мы хотели.
Пол Ребёнка Елена Феликсена Ученик (140) 11 месяцев назад
Не Фелексины, а Феликсены! Обращайтесь, запланируем )