Если вам не нравится iPhone 15 это является признаком того что вы зажрались?
Это является признаком того что iphone 15 очень переоценнённая вещь с малой прочностью. За его цену можно купить целый ноутбук или компьютер вместе с мощным телефоном. Хоть и не будет такой крутой камеры как у моделей компании Айфон, но он по всем остальным характеристикам он будет явно превышать возможности 15 айфона. Если вы хотите брать 15 айфон только ради камеры - возьмите камеру за наименьшую стоимость
Нет, это является признаком здравого ума
Нет
Это является признаком того, что ты живешь в тоталитарной стране из которой поуходили все кто только мог и айфоны превратились в кирпич на который даже банковское приложение не поставить …
Ты даже айфон 8 не можешь позволить себе купить, нищий