Голосование за лучший ответ
Domovoy
1 год назад
Такое воспитание этих девушек, стать паразитом чтобы до конца жизни пить кровь, напрягаясь лишь в красоте, чтобы мужчина был согласен подуепить такую заразу
Courage the Cowardly Dog
1 год назад
Это духовная любовь и похожие на нее, как ни называй. Все остальное - материальная выгода.
Как узнает, что у тебя денег много, так ты сразу для нее зайчиком станешь великолепным. А то, что сейчас налетят, и говорить будут, что они НИТАКИЕ, это для наивных людей развод.
Люди, а тем более прагматичные девушки, всегда найдут возможность такую выгоду получить.
Также им по-животному нравятся какие-то люди просто (красивое лицо, атлетичное тело...), но мало кто может это игнорировать и любить только духовно.
Обычно именно те браки и просто пары крепкие и в целом счастливые, где люди любят друг друга духовно. У многих знакомых видел как разводятся родители, как они росли в неполноценных семьях... ужасно это.
Ирина
1 год назад
это не так. я думаю наши женщины как раз не оч избирательны. лишь бы позвал. она сама побежит и кольцо себе купит и ему ещё костюм, а на свадьбу мамка денег даст. Главное что она даже с нищебродом считает себя полноценной, тк он ей дал подержать в руках законно своё ..
В ночи
1 год назад
Скорее,ты не прав...эти клуши,заняв мужскую нишу,желая ,,восседать на неком троне",не утратили однОй и главной своей дебильной привычки - ,,любить ушАми"....потому вы и живёте на их хатах,зачастую,почти всегда..)