Женщины, если бы вам предстояло рожать, вы бы хотели, чтобы у вас принимал роды врач-женщина или врач-мужчина и почему? Интересен взгляд людей на данный аспект. Мужчины тоже могут ответить - какого пола вы бы предпочли врача, принимающего роды у вашей супруги? Можете рассказать ваши истории с совместными родами, думаю будет интересно.
В своей жизни столкнулась с хамовитыми акушерками и главврачами. Но встретила я и врача-мужчину, который доказал мне что мужчины ничем не лучше женщин.