Какой блок питания взять на 750-850 ват 80 gold plus ?
Пока смотрел на Chieftec Polaris 750W PPS-750FC/ Vinga 750W (VPS-750GV2)/Cougar GEX 750
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 Snow 850W [PS-TPD-0850FNFAGE-W] отличается высокой совокупной мощностью на выходе – 850 Вт, что делает его оптимальным выбором для производительного игрового системного блока. БП в белом корпусе укомплектован модульными кабелями с основным разъемом питания 24 pin и интерфейсами 4+4 pin CPU для процессора, 8 разъемами для накопителей SATA, разъемами 6+2 pin x4 PCI-E для видеокарт. Эта модель с сертификатом энергоэффективности 80+ Gold поставляется вместе с сетевым шнуром.
Стабильная работа БП Thermaltake Toughpower GF1 Snow 850W [PS-TPD-0850FNFAGE-W] поддерживается при уровне входного напряжения 100-240 В. В устройстве предусмотрена полупассивная система отвода тепла с малошумным кулером размером 140 мм, который может даже полностью отключаться при низкой нагрузке на блок питания. ссылка https://www.dns-shop.ru/product/15572a06f5b8c823/blok-pitania-thermaltake-toughpower-gf1-snow-850w-ps-tpd-0850fnfage-w/?utm_source=yandex.ru
Выбор блока питания зависит от ваших индивидуальных потребностей и бюджета. Все три модели, которые вы упомянули, являются качественными и надежными блоками питания, поэтому выбор между ними будет в основном зависеть от ваших личных предпочтений.
Если вы ищете более доступный вариант, то Vinga 750W может быть хорошим выбором. Если вам важна тихая работа блока питания, то Cougar GEX 750 может быть хорошим вариантом. Если же вы предпочитаете более известный бренд, то Chieftec Polaris 750W также является хорошим выбором.
Учтите, что вам может понадобиться более мощный блок питания, если у вас есть планы на апгрейд компьютера в будущем. В таком случае, возможно, стоит выбрать блок питания с запасом мощности, например на 850 Вт.