Здравствуйте, я считаюсь стажером в ПСЧ. Отработав 2 суток поняла что это работа мне подходит

Арина Федоренко Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я считаюсь стажером в ПСЧ. Отработав 2 суток поняла что это работа мне подходит, т.к мне тяжело работать в таких условиях. Написала заявление по собственному желанию 12 октября, моя коллега сегодня написала, что начальник части сказал что я должна отработать 2 недели и поставили меня на сутки 16 октября. Могу ли я не выходить на сутки и не отрабатывать эти две недели? Т.к я считаюсь стажером.
Голосование за лучший ответ
Дед Сашка Просветленный (22164) 1 год назад
если работа не устроила, стажер должен отработать три дня после подачи заявления. Ст. 71 ч. 4 ТК РФ
Президент МираИскусственный Интеллект (130041) 1 год назад
Отработать или предупредить за 3 дня?
Дед Сашка Просветленный (22164) Добрый, подача заявления и есть предупреждение
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353131) 1 год назад
если на испытательном сроке, то предупреждать за три дня