Столбики в ворд

В ворде при копировании текста листы разделились на вот такие два столбца, как сделать, чтобы они просто листались вниз один за другим?

нажми кнопку Ctrl и покрути колесо мыши
случится чудо
еще в верхней части панели Ворда есть кнопка Масштаб

Для решения данной проблемы попробуйте выполнить следующие действия:

– Откройте документ Word.
– Перейдите на вкладку “Вид” в ленте.
– В группе “Режимы просмотра документа” выберите “Одноколоночный режим”.
– Если одноколоночный режим уже выбран, попробуйте выбрать “Обычный режим” или “Разделенный режим”, а затем снова вернуться в “Одноколоночный режим”.

Если эти действия не помогли, попробуйте сбросить настройки Word на значения по умолчанию:

– Запустите Word.
– Нажмите на кнопку “Файл” в верхнем левом углу окна.
– Выберите “Параметры” в выпадающем меню.
– В открывшемся окне выберите “Восстановить настройки по умолчанию”.
– Нажмите “ОК” и перезапустите Word.

выбери Вид-одна страница