Стиль и фэшн

Какое тату мне набить?

пожалуйста, посоветуйте без приколов. цветочки,бабочки не интересуют. меня давно привлекали тату,поэтому хочу набить что-нибудь большое. либо на все бедро или забить всю руку (в том числе кисть и пальцы). огромная просьба не писать свое мнение и что то по типу ,что на девушке это будет смотреться страшно,мне бы просто что то в современном стиле,без банальных женских рисунков и сердечек

Никакого. Бросайте эту дрянь. И так же все ходят, как чучела изуродованные. На улицу не выйдешь, чтоб не налететь на эту мерзость.

О дааа, сама мечтаю о тату. Советую приглянуться к аниме и такому стилю что на фотках(не помню как называется)

Может что-то из этники?
Если цветное нравится, можешь найти в интернете Vika Kivi, у неё прикольные тату, в основном мультяшки, но зачётные.

Набить набьешь, а потом поменяется мода, вкус, взгляд, а убирать больно, дорого и долго