Голосование за лучший ответ
♡ Копуша ♡
1 год назад
Когда деньги будут для семьи и канешн - ТА, с которой хоть в огонь, хоть в воду будешь готов кинуться.
А во сколько это лет - это без понятия.
Хомяк В Одуванчиках
1 год назад
Когда есть профессия, хороший стабильный доход, жильё, помощь близких (надо поддерживать хорошие отношения с мамой, сестрами, тетями и пр. Это важно когда появится ребенок).
Потом определитесь какая жена вам нужна и ищите её.
Кто ищет, тот найдёт.
На ловца и зверь бежит.
Стучитесь, и вам откроют.
И так далее...
Пафнутий Селеверстыч
1 год назад
Не обязательно должна, не обязательно она будет на всю жизнь, если появится. Хочешь рассмешить бога, расскажи о планах. Как правило жизнь по таким вот сокровенным планам и бьет. Это тебе сейчас страшно и печально, а когда самому будет 40, будет норм, в крайнем случае, пофиг.
наташа журкина
1 год назад
Никаких графиков на этот счёт нет. Встречаешь ЕЁ, понимаешь, что хочешь с ней быть, жить, детей от нее иметь - и вперёд. Деньги - не главное, наживное, что бы там ни говорили. Конечно, внимательно смотри на спутницу - от нее будет зависеть счастье и благополучие твоей жизни. Она должна разделять хоть минимально твои установки, радовать тебя (своим видом и поступками) и быть товарищем.
Дженни
1 год назад
Семья начинается с ЛЮБВИ.
Никаких других критериев не существует.
В плане финансов ты никогда не прыгнешь выше головы.
Если ты из простой семьи, найди такую же девушку.
Не нужно пытаться угнаться за всеми подряд. Грубо говоря, какую-нибудь доченьку элиток ты всё равно содержать не сможешь. А обеспечить базовым вполне в состоянии.
Возраст не главное. Духовные, душевные качества важнее.
Если повезёт найти свою любовь хоть сейчас - береги семью.
Очень много людей которые так и не смогли создать семью, родить ребёнка. Очень печально смотреть на это со стороны. Когда тебе уже 40, и у тебя никого нет. Каждый день начинается с этих мыслей..