RGB лента не работает один цвет

На ленте стоит два конектора, в первой части которая напрямую подключается к розетке работают все три цвета, во второй и третьей части не работает зелёный. Я уже и коннекторы менял и куски ленты менял. Всё равно работает только красный и синий. Что делать?

сдох пульт.

Тоже такая фигня была, только повесил и все, перестали работать цвета также как у тебя, сначала один цвет пропал в 2/3 ленты, потом один зелёный стал гореть. Брак это, либо ты сломал ее, но чтобы ее сломать надо постараться

зная неисправна