Помогите пожалуйста с самодиагностикой

камень подзаборный Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Я хойщик (5К часов) и у меня есть девушка, я нормальный? Или что-то не так?
Голосование за лучший ответ
Ice Гуру (3182) 1 год назад
Что такое хойщик ? Что такое часов ? Что такое 5к ? Что такое нормальный ?
наташа журкина Оракул (58394) 1 год назад
Иными словами: вы работаете в клининге чуть больше полугода и имеете девушку. Это так?
Ни в одной позиции не вижу ничего не только ненормального, но даже и необычного. Все работают (на разных работах) и многие имеют спутников (спутниц).