ор кжкжкжк
(96),
на голосовании
1 год назад
Устроился вчера на работу в пвз Яндекс Маркет, официально подписал трудовой документ, но мне сказали, чтобы я на следующий день вклеил ксерокопию паспорта, но я там в ручную указал серию и номер, действителен ли этот договор? Я завтра увольняюсь, проработав день ( по состоянию здоровья не вывез) может ли рассчитать работодатель меня за один день? Или не обязан? Из-за того, что я проработал всего день, трудовой договор мне на руки не давали ,работал я под камерами видеонаблюдения. Нарушает ли он ТК РФ, если не отдаст зарплату? Прошу отвечать серьезно.
Нарушает ли он ТК РФ, если не отдаст зарплату? Прошу отвечать серьезно.