Фото, видео, дизайн
+4Ищу программу для создания stop motion
Все же знают, что можно подключить фотоаппарат к программе для монтажа, и делая снимок, он будет появляться в программе. Так вот, можно ли заменить фотоаппарат камерой телефона? Если да, то посоветуйте прогу которая позволяет это сделать
Дополненнужна программа для пк!
нет, не все, расскажи!
STOP MOTION именно так и называются программы для смартфонов.
https://liteapks.com/stop-motion-studio-pro.html
Dragonframe - это самая профессиональная программа для покадровой анимации под операционную систему Windows.