Стоит ли спокойному парню 18 лет брать в жены психически нездоровую 23-х летнюю но стройную?

SpeedWagon Ученик (219), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (29944) 1 год назад
Таким как ты вообще хоть бы какую нибудь
А ты еще выбираешь, анимешник блин
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Ему решать,не нам с ней жить,если у него хватить сил,потому что больных уговаривать трудно и бесполезно
П-18 Искусственный Интеллект (145386) 1 год назад
Нет.
Она его убьёт. Тем или иным образом, но обязательно.
Может и выживет, сбежав или уклонившись, но в любом случае останется пожизненным инвалидом.
Захар Байков Знаток (366) 1 год назад
смотря какие сиски и попа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224937) 1 год назад
одной стройности для семейной жизни мало,тем более что может после родов поправится.
Ольга Петрова VГений (76779) 1 год назад
не факт
и балерины рожают
Галина Мыслитель (6249) 1 год назад
в 18 лет еще рано об этом думать
Буря Оракул (56824) 1 год назад
Стройность - залог хороших семейных отношений?))
с ним - да))
И нездорова она только с его слов)
no neim Оракул (59216) 1 год назад
стройные к 30 могут стать нестройными....
Ученик Ученик (226) 1 год назад
разница большая, это как первоклассник с семиклассницей будет
Befana Мыслитель (5186) 1 год назад
выйдет замуж, родит, разжиреет и окончательно сьедет с катушек. тебе это надо?
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Нет не стоит. Перевоспитать человека невозможно другому человеку.Это может сделать только Создатель Небо и земли. Читая Библию ,человек может изменить себя.,.Слово Бога живое,оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко,что разделяет душу и дух,суставы и костный мозг,и раскрывает мысли и желания сердце"