Не пойму за что судят Стрелкова?За то что он критиковал Путина?А что у нас официальная война и военное положение?Укажите
Какой закон он нарушил?Где он призвал свергнуть Путина?Я подпишусь под каждым его словом!Это все просто факт и реальность..2 года войны с Украиной ..неподготовленной и провальной в начале.С нехваткой дронов первое время спасибо Ирану..техники..элементарно ночного видения..Бездарное бегство от Киева..потеря Херсона который не известно когда вернем.Помните как оправдывали сдачу Херсона..плотину взорвут ..Так взорвали и что?Укроармия оттуда ушла.Ура Корейцы дали боеприпасы!Жаль Пригожин бедные не дождался..два года тухлые мозги Шойгу думали..Ура !Планирующие бомбы научились делать..Что они там делали с 14 года..на парадах медальки друг другу вешали!Стрелков и говорил об этом и сколько мы ребят потеряли под успокаивающие трели Путина..

Ему ещё повезло. Мог бы и как Пригожин уйти на радугу.
Стрелкова убирают как соучастника военных преступлений и того, что он слишком много знает. По его же словам именно он и нажал на "спусковой крючок войны" на Донбассе. Это ценный экспонат для Гааги и он может много чего рассказать, а кремлевским упырям это не нужно.
В РФ диктатура.
Хорошо, хоть судят, а не новичком травят или по черепу кувалдой...
Вы эти вопросы судьям задайте, или попросите своего депутата задать. К почтеннейшей публике вы зря апеллируете превращая трагедию в комедию, фарс. Демагогией вы добьётесь результатов противоположных заявленным. Да и к себе вызовите отторжение и недоверие. Вы же явно передёргиваете. Вас могут и канделябрами...
Вот такая суверенная свобода слова по- Путински: имеешь право критиковать кого угодно но только не власть.