Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Примут ли фотографии на новый паспорт, которые уже фигурировали в прошлом?

Имя Фамилия Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Полтора года назад менял паспорт по утери, напечатал тогда много фотографий, а теперь снова менять надо, но уже по возрасту. Вот думаю, зачем делать новые, когда есть готовые? Примут их на новый документ?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107585) 8 месяцев назад
еще и лицо нужно новое, не фигурировавшее ранее
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199925) 8 месяцев назад
Если заметят, что фото старое, полугодовой давности, то не примут.
Имя ФамилияУченик (98) 8 месяцев назад
А они там смотрят вообще?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199925) Имя Фамилия, в МФЦ не смотрят. А в ОВМ, когда проверку на гражданство делать будут, то в свои базы по-любому залезут.
Manera Просветленный (36375) 8 месяцев назад
Если вы не изменились, то примут.
Наталия Просветленный (33840) 8 месяцев назад
Примут, если Ваша нынешняя внешность соответствует изображению