Химия 8 класс Помогите пожалуйста Срочно!!! На оценку мне это надо

1. Веществом является:
A)углекислый газ Б) свеча В) снежинка Г) воздух
2. Среди приведенных признаков веществ найдите лишнее:
A) теплопроводность Б) темперотура плавления В) цвет Г) длина
3. Отметьте запись, обозначающую три атома кислорода:
A)0, Б)3О B)30, Г)30,
4. Оксид азота, в котором отношение масс азота и кислорода составляет 7: 20, имеет формулу:
A)NO
5. Укажите формулу вещества, относительная молекулярная масса которого равна 122:
A)СкH2
6. Воздух это
A)древесина
Б)NO
Б)СаCO,
Б) капрон
B)NO
7. К признакам меди не относится:
Тест
B)CаНPO4
F)NO
F)Na-SiO,
A)простое вещество Б) сложное вещество В) смесь веществ Г) химический элемент
A) проводимость электрического тока и тепла Б) красный цвет B) металлический блеск Г) хрупкость
8. Все элементы в ряду являются неметаллами:
A)Na, S, H, C, Ca Б) K, P, Mg, F, N B) N,O, CI, Ag, C Г)H,P,C, O, Br
9. К синтетическим материалам относится:
10. К физическим явлениям относится:
B)крахмал Г) сахар
A) гашение соды уксусом Б) скисание молока В) плавление железа Г) пожелтение листьев

1. Веществом является: A)углекислый газ
2. Среди приведенных признаков веществ найдите лишнее: Г) длина
3. Отметьте запись, обозначающую три атома кислорода: , Б)3О
4. Оксид азота, в котором отношение масс азота и кислорода составляет 7: 20, имеет формулу: A)NO
5. Укажите формулу вещества, относительная молекулярная масса которого равна 122: Na2SiO3,
6. Воздух это В) смесь веществ
7. К признакам меди не относится: Г) хрупкость
8. Все элементы в ряду являются неметаллами: Г)H,P,C, O, Br
9. К синтетическим материалам относится: Б) капрон
10. К физическим явлениям относится: В) плавление железа

  1. А Г

  2. Г

  3. Или А или Б или В. Вы написали не понятно.

  4. .

  5. .

  6. .

  7. .

  8. Можно посмотреть по хим.таблице.