Могу ли я стать опером в мвд отучившись в Университет ФСИН России ( продолжение внутри )

Анатолий Зощенко Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Могу ли я стать опером в мвд отучившись в Университет ФСИН России, на: " Оперативно-розыскная деятельность: вариант программы специалитета " и вообще кем я буду отучившись на эту специальость?
Голосование за лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (254832) 1 год назад
нет..разные специальности и направление.
Анатолий ЗощенкоУченик (115) 1 год назад
а кем я буду? Какую работу буду выполнять?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215819) 1 год назад
В принципе, можешь. 40.05.02 подходящая для МВД специальность. Формально, без разницы, в каком вузе она получена. Только курсант сначала должен обязательный контракт в своём ведомстве отслужить. Или стоимость обучения компенсировать.