У отца истек срок годности водительского удостоверения, можно ли меня вписать в страховку?

.. Ученик (236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick The Sick Мастер (1291) 1 год назад
Если срок действия прав заканчивается в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, то менять документ нет необходимости. ГИБДД и Минюст договорились о продлении возможности использования прежних прав еще три года.
САНЫЧ Мудрец (16120) 1 год назад
обратись в страховую
..Ученик (236) 1 год назад
Ну я имел ввиду, что буду ездить на его машине
САНЫЧ Мудрец (16120) обратись в страховую , вместе с отцом или он без тебя с твоим ВУ, впишут без проблем
КГН Оракул (93285) 1 год назад
А при чем здесь отец?
..Ученик (236) 1 год назад
Имел ввиду что на его машине буду ездить
.., и что дальше? Как права со страховкой связаны?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113333) 1 год назад
Идёшь в страховую, там по твоему кмб расчитают стоимость
Aston DBS Высший разум (674236) 1 год назад
Связи нет.Можно быть страхователем и без В/У вообще,главное,что бы у тебя права были
Куку Искусственный Интеллект (215989) 1 год назад
Не истёк, права продлили по всей стране