Как понять устройство по ТК, без оплачиваемых больничных и отпусков?

Djuli Ученик (224), на голосовании 1 год назад
Это разве законно? Как компаниям удаётся обманывать трудовой кодекс?
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мудрец (10285) 1 год назад
Это нормально не вижу в этом проблемы
DjuliУченик (224) 1 год назад
в отпуск на истраченую зарплату вас устраивает?Или болезнь с бесплатными лекарствами?)
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (132861) 1 год назад
Незаконно. Тут уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите! (с)
anaida Искусственный Интеллект (275201) 1 год назад
если "по договору ГПХ" - то да, нормально - это тоже по кодексу
ЗабортомжизниОракул (68381) 1 год назад
по гпх - это не по тк, а по гк, херню не неси.
Trinidad Мастер (1720) 1 год назад
Так и понимайте,что устраиваетесь в ШАРАГУ.