Программирование
+3ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!! С ЯНДЕКС ПРАКТИКУМА
Сравните продажи вегетарианских хот-догов с разным количеством ингредиентов. Посчитайте, сколько раз заказывали хот-доги с вегетарианской сосиской, и сгруппируйте данные по количеству ингредиентов. В итоговой таблице оставьте только те записи, где заказов меньше или равно 76. Вам понадобятся поля vegan_sausage и ingredients. Оператор «меньше или равно» — <=.
Что тут срочного? Курс бесплатный, по времени не ограничен. Да и тут, на ответах, были эти вопросы.
Для чего ты вообще его проходишь, если не пытаешься сама разобраться?