Пк не запускает виндовс не видит ssd

Проблема появилась сама по себе, запускается появляется экран с ошибкой кулера либо с ошибкой питания power supply surges detected during the previous power on после перехода в биос сброс настроек не помогает если в вручную выбрать жосткий диск то горит ошибка что не видет ssd а при выборе другого ssd загорается экран запуска потом '' потготовка востоновления'' и потом все время чёрный экран, помогите подскажите все вроде перепробовал видео не нашёл

Возможно дело в SSD, операционная система установлена на него, если нет, то попробуй отсоединить его, и проверить запуск
Даже если ОС стоит на этом диске, попробуй просто вытащить его. Система напишет, что нужно выбрать диск для загрузки ОС