Кто читал атлант расправил плечи?

Кто читал атлант расправил плечи? Поделитесь мнением, хорошие книги?

мысли в книжке и философия интересная, есть о чем подумать и даже поспорить
---
но если привыкли к экшену и современной незамысловатой литературе, может не понравиться

Все говорят о этой серии, но почти никто не читал. Да и смысла нет. Очередной-к тому же ну очень морально устаревший антикоммунистический высер.

если отлбчить голову и читать просто как детектив-антиутопию - то интересно, а начнаешь анализировать - г---о

Глядя на твою аву пить захотел