О любви без купюр

Что делать если стыдно за себя в молодости

когда мне было 23 года я встречалась с моим нынешнем мужем и случилось так что я застукала его за изменой . мне было грустно и больно я была в отчаянии и поэтому переспала со своей подругой. я сильно боюсь что муж узнает тк моя тогдашняя подруга опять появилась в нашей жизни и я боюсь что она меня будет этим шантажировать .

Ничего на самом деле нет страшного. Не парьтесь

Устрой ЖМЖ для мужа с тобой и этой подругой, он будет в восторге. И стыдиться тут абсолютно нечего.

ошибки молодости не дают жития, так и живём.