Голосование за лучший ответ
Яна Шилова
1 год назад
А с чего вы взяли, что многие считают, что счастье в браке?) Каждый сам решает, в чем для него заключается счастье. Для кого-то брак с любимым человеком, для кого-то в Маке покушать.
))))))))))))))))))
1 год назад
Ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века.Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга.Брак без любви – это пожизненная каторга
Наташа Ростова
1 год назад
Так думают не все, а те, кто обычно сосредоточен на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Потому что он не понимает, что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся : .."Все дни несчастного мрачны, а у кого радость на сердце, у того всегда пир". (Библия). Порой отрицательное мышление связано с нереалистичными ожиданиями, когда человек думает , что лично ему даст брак, а не обоим.
В любом случае важно уже до брака развивать позитивный настрой!