Здравствуйте подскажите пожалуйста какой цвет гитары мне выбрать

Вообщем у меня есть выбор какого цвета выбрать гитару белую и классической расцветки (жёлтая/оранжевая) да меня действительно важен цвет и я очень долго не могу решить какую мне выбрать?

Выбор цвета гитары - это очень личный вопрос. Нет правильного или неправильного ответа, и в конечном итоге все зависит от того, какой цвет вам нравится больше всего и который вам больше всего подходит.
Вот несколько вещей, которые вы можете учитывать при выборе цвета гитары:

Ваш стиль. Какой стиль музыки вы играете? Некоторые цвета более популярны в определенных жанрах, чем в других. Например, красные гитары часто ассоциируются с рок-музыкой, а белые гитары - с кантри.
Ваша личность. Какой цвет отражает вашу личность? Если вы хотите, чтобы ваша гитара была ярким и заметным акцентом, то цветная гитара может быть хорошим выбором. Если вы предпочитаете более сдержанный внешний вид, то белая гитара может быть более подходящей.
Ваше окружение. Где вы будете играть на гитаре? Если вы планируете играть на улице, то цветная гитара может быть более подвержена выцветанию.

Если вы все еще не можете решить, какой цвет выбрать, то я рекомендую вам посмотреть на несколько разных гитарных моделей вживую. Это поможет вам увидеть, как разные цвета выглядят в реальной жизни. Вы также можете спросить совета у друзей или знакомых, которые играют на гитаре.
Вот несколько конкретных советов по выбору цвета гитары:

Белая гитара - это классический выбор, который подходит практически к любому стилю музыки. Она также является хорошим вариантом, если вы хотите, чтобы ваша гитара была менее заметной.
Цветная гитара может быть ярким и запоминающимся акцентом. Она может быть хорошим выбором, если вы хотите, чтобы ваша гитара выделялась.
Если вы не уверены, какой цвет выбрать, то вы можете выбрать гитары с несколькими цветами. Такие гитары часто имеют более современный и стильный вид.

В конечном итоге, лучший способ выбрать цвет гитары - это то, что вам больше всего нравится. Не бойтесь экспериментировать с разными цветами, пока не найдете тот, который идеально подходит вам.

Из этих вариантов белый бери. Просто ухаживай за ней и она будет выглядеть элегантно

Белая

черный