Как убрать исправление чисел в Excel 2021?

Мне надо сделать довольно простую таблицу, но у меня не получается написать 001, эксель исправляет на 1. Как это убрать?

Дополнен

По обрывкам ответов и интернету нашёл, надо выделить все (или нужные) ячейки, нажать на формат, выбрать Формат ячеек, и там выбрать текстовый

Чтобы отключить автоматическое исправление чисел в Excel 2021, вы можете следовать этим шагам:

1. Откройте Excel и перейдите во вкладку "Файл" в верхнем левом углу окна.
2. В меню выберите "Параметры".
3. В открывшемся окне выберите "Проверка" в левой панели.
4. Нажмите на кнопку "Параметры автозамены".
5. В появившемся окне найдите опцию "Формат чисел" и снимите флажок рядом с "Автоматическая коррекция чисел".
6. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Теперь Excel не будет автоматически исправлять числа, которые начинаются с нулей, и вы сможете написать "001" без изменений.

**Примечание:** Инструкции могут незначительно отличаться в зависимости от версии Excel, которую вы используете.

Если вы хотите отключить автоматическое исправление чисел в Excel, вы можете сделать следующее:

Нажмите на кнопку “Файл” в верхнем левом углу окна Excel.
Выберите “Параметры” в выпадающем меню.
В открывшемся окне “Параметры Excel” выберите вкладку “Правописание и грамматика”.
Снимите флажок “Проверять орфографию в процессе ввода” и нажмите “ОК”.
После этого Excel перестанет автоматически исправлять числа. Однако, стоит заметить, что это может привести к ошибкам в работе с таблицами, поэтому используйте эту настройку с осторожностью.

Справка формат автозамена там все есть.

001 это не число.
чтобы вписать такое значение в ячейку, нужно
-либо вводить начиная с одинарной кавычки '001
-либо предварительно указать текстовый формат в ячейке.