Что делать с охранником???

У нас в Екатеринбурге, в школе охранник из таджикистана. Модник из крылатского хамит, грубит и постоянно докапывается. Придирки у него по типу почему мы выходим на перемене на улицу или почему мы без сменной обуви. Что думаете по этому поводу? Может пригласить его на день здоровья в лес??

Дай ему шашлык из молодой барашек

хрен его знает... может он в силу своего маразма, а может начальство от него требует всякой порнухи, вот и отрабатывает зарплату что бы не уволили...

Нужно грамотно давать отпор . Если это не запрещено нужно поинтересоваться - с какой целью он итересуется, не запоещено ли это, если запрещено может ли он предоставить документ подтверждающий это. Поинтересоваться почему он тратит своё и ваше время

научитесь играть в какую-нибудь таджикскую игру. вовлеките его, он и забудет обо всем.