Я понял почему я один.

abv vcx Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я посмотрел, с кем встречаются мои знакомые, и это те девки, которых я свайпал в дайвинчике, потому что думал что они уродки и колхозницы, которые не достойны меня. Простыми словами, мои знакомые просто не брезговали девушками и брали что дают, в то время как я зазнавшийся мyдак, справедливо остался в одиночестве. Но вам это не нужно, просто мои личные размышления.
Голосование за лучший ответ
Aleksey Molodec Знаток (428) 1 год назад
О боже, в дайвинчике нету норм девок, все одноразовые
Johny D Гуру (3415) 1 год назад
молодец, встречайся с трактористом васей
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189353) 1 год назад
Ничего еще не потеряно. Хотя...мне лично пофиг.
Уставший тюленчик Мыслитель (6528) 1 год назад
Сидящие в дайвинчике вообще партнёра не достойны
Изя Шниперсон Просветленный (24979) 1 год назад
Что вы кипишите, у всех по вдоль и не одной чтобы поперек
altlisek Искусственный Интеллект (247463) 1 год назад
каво божинька короновал, того постоянной бабы не буде
шоб о народе болше думал и ему служи
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Самое большое твоё ЧУДАЧЕСТВО - в тм, что ты всё это выплёскиваешь в ИНТЕРНЕТ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Скоро в дурку переедешь,там будешь не один..
no neim Оракул (59216) 1 год назад
ты один, по тому что ты ни одной девке не интересен. стоящий парень никогда не будет один- его всегда пристроят к девахе, добру нельзя пропадать. если уж не сама подгребу то подружке покажу. ей не подойдет- другую подружку подтянем. к кому-нибудь то точно пристроем. и только унылое гамно будет в гордом одиночестве плыть по реке жизни