Помогите узнать четвертную оценку по математике, мой средний балл пока что 4.32

Здравствуйте всем, мой средний балл по математике 4.32 и сегодня мы писали генеральную четвертную контрольную, по подсчетам я сдам на 2 или 3, вопрос таков:
Какой средний балл выйдет у меня если я сдам на 2, на 3?
И выйдет ли у меня четвёрка или тройка в четверти?
Буду БЕЗУМНО благодарен ответам, очень переживаю за свою оценку(

Дополнен

P.S у нас коэффецент на контрольные более высокий, чем за обычные ответы у доски и т.д

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от количества оценок, вероятнее всего будет 4

4 будет