Гинекология. Нарушение менструации
У меня такая проблема, которая относится только к женщинам. Я обратилась к гинекологу с проблемами по поводу нарушения менструации. Так как они шли 2 раза в месяц и тупо мазующие коричневые выделения. Мне на УЗИ поставили поликистоз яичников справа и у меня повышен ТТГ. В итоге по этим диагнозам прописали лечение противозачаточные чтоб восстановить гормоны и эндокринолог назначил л-тироксин по 25 мг. На следующий месяц у меня вроде начинается менструации, но все тоже самое, только уже 19 дней просто мазующие выделения коричневого цвета. Может тут есть гинекологи, которые помогутт мне решить с этим вопросом и что нибудь посоветовать. 🙏
В качестве контрацепции противозачаточные таблетки не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке. И он погибает.
И лучше принимать специализированные препараты, а противозачаточные разработаны для других целей.
Кроме того они приводят к тромбозу, инсульту, ожирению, психозам, онкологии.

ⓘ Данный ответ доступен только пользователям otvet.mail 𝙋𝙧𝙚𝙢𝙞𝙪𝙢