Вас важна стимуляция в обучении или мотивация в обучении?

mai ju Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вам
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136156) 1 год назад
Пофигевация на обучение, меньше знаешь - крепче спишь
ОМ Мыслитель (8247) 1 год назад
мотивация-профессионализм, стимуляция-оплата труда.
ФИТА Искусственный Интеллект (246529) 1 год назад
Сам процесс обучения, если я на него иду добровольно, и есть стимуляция и мотивация.
Абадон Громов Оракул (70834) 1 год назад
это для каждого человека важно , но человек котрый не может сам себя заставить то он потеряный . так как он без мотивации не мложет ничего делать . он тупо марионетка - ну или если народным словом то такой человек считается " Пoxyиcтoм "
Manera Просветленный (43455) 1 год назад
Вспомнилась фраза "ну почему среди дураков так мало ленивых"? )