Почему жены не умеют вкусно готовить, как на свадьбе?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Если и умеют ток по праздникам. В обычные дни жрите, что дают.
Голосование за лучший ответ
Air Оракул (57218) 1 год назад
Потому что мужья не оплачивают вкусную еду. Ну а по серьёзному - не удовлетворяешь..
- Ученик (168) 1 год назад
Чтоб жызнь малыной не казалась
Леонид Бутусов Мудрец (15602) 1 год назад
Потому что им плетей надо для этого всыпать. А, кто же тебе это нынче позволит, у них же права есть.)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196166) 1 год назад
Ты попробуй попросить ,будет каждый день
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
Сделай покушать мне пожалуйста
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196166) Я не жена
Тега Искусственный Интеллект (128161) 1 год назад
На свадьбах новых, вообще хавка отвратительная. Грёбаные суши, да срамота.
Артемий ПрохоровМыслитель (5005) 1 год назад
А суши - не еда?
Тега Искусственный Интеллект (128161) Артемий Прохоров, Даже не закуска!
alafira Искусственный Интеллект (220033) 1 год назад
Не устраивает? Сам готовь, не вижу проблемы?
Ну тогда сама себя удовлетворяй, тыкай себе в дырку палцы раз так
alafira Искусственный Интеллект (220033) Евгений Мартынов, То есть ты нужен только для удовлетворения? Тогда действительно лучше обойтись без тебя.
Геля Снежная Оракул (94314) 1 год назад
Для свадьбы день берут чтобы готовить, ещё и несколько человек зовут на помощь.
Ты что сделал, чтобы жена сидела дома и у неё ещё повариха была?
Я че прошу готовить 50кг еды? как на 50 человек жрать буду. Ты че ерунду пишешь бабуля
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 1 год назад
много воли дано, мало требуется с нее , много воли , распустят , потом ноют
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Потому что ума не хватило жениться на той,которая умеет. Женился на тупой кукле с силиконовой жопой и сиськами – не ной теперь. Жри ролтон.
Еще у нее трое детей есть мелких. Приходится плотить деньги на них
Совушка ^_^ Оракул (86211) 1 год назад
Моего мужа наоборот, никуда не затащишь. Говорит, что вкусно готовлю и не хочет есть еду, приготовленную кем-то
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
вам дано право при выборе обратить внимание на эту особенность девушки
Свободный Как Птица Высший разум (548155) 1 год назад
Найти жену, вкусно готовящую, счастье