Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если плева еластична, значит ли ето, што мне нужен болшой член и значит ли ето что у меня болшая "дирочка"? Be serious !

Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Poproshu otnestis seriozno.
Дополнен 11 лет назад
MAn, poproshu vas bez kommentarief
Дополнен 11 лет назад
Pavel , ti kozel! ne nravitsya moi vopros, --ne lez svoim rylom ko mne, mudak!
Лучший ответ
Дорогая dlbdlb.Ты просто не думай не о чем. Если она эластичная, то не обязательно нужен большой.. . У меня тоже была такая же фигня. Я пришла к гинекологу спросила об этом и она сказала, что плева такая еще и из- за страха перед первым разом. Так что не о чем не думай и не бери в голову. Все пройдет отлично. Если что напиши мне на адрес. Я тебе отвечу.
Остальные ответы
Извини, сути вопроса не поняла? Тебя стандарты или процесс беспокоят, ты ваще че имела ввиду?
Давай я тебе помогу, чтобы ты не мучалась?
а чего она тебя вообще интересует
Это всего навсего значит что когда ты будешь рожать ребенок лишит тебя девственности :)
Это значит что живи как живётся и не парься. Когда сломается тогда и сломается.
Сексуально-озабоченный придурок.Руки вымой-а то всех одним и темже пидросковым интересом замучил.
Ничего это не значит. И не парься по этому поводу: кто-то ее все-равно порвет - или мужчина во время полового акта, или ребенок во время родов. Последнее, кстати, встречается довольно часто.
тебе в таком случае кабачок а не большой член нужен
сколько добрых и нужных советов! :-)
Ой,я не могу!!!!У дитяти интернет а типа прям негде узнать,ну зачем засорять блог а?
Похожие вопросы
Также спрашивают