Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если плева еластична, значит ли ето, што мне нужен болшой член и значит ли ето что у меня болшая "дирочка"? Be serious !

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Poproshu otnestis seriozno.
Дополнен 17 лет назад
MAn, poproshu vas bez kommentarief
Дополнен 17 лет назад
Pavel , ti kozel! ne nravitsya moi vopros, --ne lez svoim rylom ko mne, mudak!
Лучший ответ
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
Дорогая dlbdlb.Ты просто не думай не о чем. Если она эластичная, то не обязательно нужен большой.. . У меня тоже была такая же фигня. Я пришла к гинекологу спросила об этом и она сказала, что плева такая еще и из- за страха перед первым разом. Так что не о чем не думай и не бери в голову. Все пройдет отлично. Если что напиши мне на адрес. Я тебе отвечу.
Остальные ответы
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Извини, сути вопроса не поняла? Тебя стандарты или процесс беспокоят, ты ваще че имела ввиду?
Аццкий Железячник Профи (883) 17 лет назад
Давай я тебе помогу, чтобы ты не мучалась?
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
а чего она тебя вообще интересует
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
Это всего навсего значит что когда ты будешь рожать ребенок лишит тебя девственности :)
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Это значит что живи как живётся и не парься. Когда сломается тогда и сломается.
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Сексуально-озабоченный придурок.Руки вымой-а то всех одним и темже пидросковым интересом замучил.
zvizdun11 Мастер (1125) 17 лет назад
Ничего это не значит. И не парься по этому поводу: кто-то ее все-равно порвет - или мужчина во время полового акта, или ребенок во время родов. Последнее, кстати, встречается довольно часто.
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
тебе в таком случае кабачок а не большой член нужен
DEMON Мудрец (11049) 17 лет назад
сколько добрых и нужных советов! :-)
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Ой,я не могу!!!!У дитяти интернет а типа прям негде узнать,ну зачем засорять блог а?