Ударная техника и занятия боксам

Почему когда я бью серии по противникам, то я чётко попадаю и те падают, а когда бьют по мне - не попадают толком и мне нормально?
Бороться со мной тоже никто особенно не может - втыкаю с прогиба или мельницы. Плохо борятся. Даже мастера спорта ничего не могут сделать, которые на двадцать килограмм тяжелее

Потому что ты боец хороший?

Тебя укусил сам железный Майк.

Иди на ринги ММА, там все такие. Там быстро поймёшь, что ты там самый слабый.

В боксе как по мне по правилам бьются и в различном боевом искусстве, а ты тупо не щадишь противника. Ну или противник не уворачивается и косой. Ещё может фактор необычного поведения сыграть, что ты не начнёшь уворачиваться

Это все из за ваших телефонов