Технический вопрос к знающим, подскажите, пожалуйста.
Пару недель назад стала замечать странную вещь, Телеграм сам стал переименовывать мои контакты, которые, я точно, помню, как были у меня записаны. Пару дней назад, зайдя в телефонную книгу моего смартфона, обнаружила огромное количество номеров контактов моего мужа, в общем-то вся его телефонная книга. Подскажите, как такое возможно, если у меня Андроид, у него вообще Айфон, общих аккаунтов у нас нет и не было, соответственно никаких синхронизаций быть не могло. Чисто технически, как такое могло произойти, какие есть варианты ?
Акк привязан к гуглу да? Там синхронизация и хранение контактов. Вариант?
Зайдите в телеграмм, посмотрите Настройки - Конфиденциальность - Активные сеансы.
Очень похоже, что ваш муж подключился к вашему аккаунту.
В списке сеансов надо оставить только один, который соответствует вашей модели телефона.
Остальные можно удалить