Купил себе мясо хорошее, думал приду приготовлю поем. А вместо мяса мне просто макарон сделали с сосисками. Нормально?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Оказывается, жена мое мясо блэк ангус приготовила и скормила своему сыночке. А мне такую шляпу приготовила..причем сосиски даже не молочные, которые жрать невозможно
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128161) 1 год назад
Жри один и в темноте! Ты сколько мяса то купил? 200 грамм?
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
Ну да,
Тега Искусственный Интеллект (128161) Евгений Мартынов, Что да? Не жены , не сына у тебя нет! Ты тролль из шкафа!
qwm qwm Просветленный (34679) 1 год назад
всё лучшее детям, радуйся что сын покушал хорошо. сходи себе еще купи
Детям лучшее, а мне го.вно и обноски носить?
qwm qwm Просветленный (34679) нет. но если купил чисто для себя, то сам и пожарь или можно посидеть на кухне когда твоя жена готовит ты это мог проконтролировать. я бы сам пожарил, просто потому что нравится процесс. но лучше в такой ситуации купить чтобы всем хватило и твоей жене и сыну в том числе же.
Джигит Я Мыслитель (9563) 1 год назад
по столу кулаком бац,..кто в доме хозяин я или таракан...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513250) 1 год назад
Какие злые люди у тебя в семье!
Кормильцу-и макароны с колбасой....
Павел Волгин Просветленный (30737) 1 год назад
А "сыночка"-то что, приёмный?
от прошлого брака ее
Павел Волгин Просветленный (30737) Евгений Мартынов, а кгда крайний раз такую вкусняшку покупал и сам ел?
Улитка на склоне. Оракул (91960) 1 год назад
Нормально. Тролль ничего кроме сосисок, которых жрать не возможно, не заслуживает.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 год назад
и чо ? сюда пожаловаться пришел?

Да, купи мясо ребенку
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269941) 1 год назад
Ты же холостой патрон, какая жена....?))
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Приготовил бы сам,чего просить кого то