Почему женщины те кто говорят детей чужих не бывает, люби как своих. А сами отказываются помогать?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Помогали бы чужих детей воспитывать, кормить тоже
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (521025) 1 год назад
Помогают, когда живут с ними и их отцами, ещё как помогают. С чего вдруг "отказываются"?
Sexa Оракул (50023) 1 год назад
Это глупости про то,что чужих детей не бывает. Никто не обязан любить чужих детей. Я лично не смогу жить с мужчиной,если одновременно с нами будет в квартире ребенок от 1 брака. На фиг он мне нужен?
★★★Искусственный Интеллект (199578) 1 год назад
Мне тоже предлагал отношения мужчина с двумя детьми. Был послан
Sexa Оракул (50023) ★★★, ну ,конечно. Оно вам надо? Жить с ними . Готовить на этих детей,вкладываться в них. Ещё и сексом в тихушку заниматься,чтоб они не слышали
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 1 год назад
Помогают инвалидам, не мощным.
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
А че все богато живут чтоли?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) Евгений Мартынов, помощь то всякая нужна. То обед приготовить, прибрать в квартире или ещё что.
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Да что вы говорите,тех кто им дал жизнь,вот пусть они и кормят их