Обязательно ли покупать пpaва и машину чтобы познакомиться с девушкой, если я coциoфoб ? Или мне ничто не поможет ?

Денис Редис Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
24 года дeвcтвeнник
Голосование за лучший ответ
Kongri Просветленный (26956) 1 год назад
Девушка украдёт машину, и уедет на ней к Чеду с ростом 185 см. Бабам это можно
Евгений Петров Просветленный (35752) 1 год назад
На самом деле не обязательно. Если ты не умеешься знакомиться и общаться, то и машина ничем не поможет
q4t3 qt43 Профи (630) 1 год назад
Не обязательно, но причем здесь что вы социофоб и не можете получить права?
Денис РедисУченик (96) 1 год назад
то что я coциoфoб в этом и есть проблема
q4t3 qt43 Профи (630) Денис Редис, а зачем тогда машина? Познакомьтесь на сайте знакомств, пообщайтесь какое то время по звонку, а потом и страх может пропадет. Но советую сходить к психотерапевту.
A Ch.Ученик (141) 1 год назад
или просто с назнакомыми людьми общайся чаще, типа по делу сначала, время спросить или прочее. Тебе не нравится делать то что у тебя не получается, а как будет опыт то это будет намного проще и также автоматически происходить многое, как например такой сложный процесс как речь или письмо
A Ch. Ученик (141) 1 год назад
Нет, просто ищу себе под стать, та которая тебе нужна не будет делать мозги, если захочет чтобы ты водил - поможет получить, а не будет осуждать. А так Машина это начало. Потом скажет ищу работу получше. Сама в это время по всей округе прыгать. Такая "нормальная" шкура не нужна тебе

Нет, ну быть полным овощем тоже не нужно, т.к. в этом виде тебя почти никто не вытерпит.
Свободный Как Птица Высший разум (548158) 1 год назад
Купи права и уедешь на тот свет
Денис РедисУченик (96) 1 год назад
в России уже лет 10 права получить невозможно, можно только купить
Свободный Как Птица Высший разум (548158) Денис Редис, если сдать не можешь - это не твое
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
У вас всё нормально кроме социофобии
Александр Орешко Оракул (75348) 1 год назад
"Если ты социофоб - купи права и машину - пусть общество ТОЖЕ тебя боится")
Права покупать не надо. Необходимость сдать на них и соблюдать правила можно рассматривать как вызов по интеграции в общество. Для жизни полезно. А вот машина - жуткий пожиратель денег и времени в большинстве случаев.